Можно ли научиться рисовать раскадровку, геометрические фигуры и живопись за 3,5 недели?

не знаю Новичок (0), открыт 2 недели назад
для вступительных в колледж
1 ответ
Лука Кавалаў Гуру (2561) 2 недели назад
Если у тебя есть талант. Иначе нет, на это может уйти вся жизнь, невозможно предсказать твою личную обучаемость. Да и что-то непонятное ты говоришь, зачем тебе это для вступительных, если ты поступаешь, чтобы учиться этому. Вступительные стабильно проверяют базу по школьным предметам, это тебе не магистратура.