Застряла струна в бридже (тремоло)

Andrey Popov Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Не могу достать из бриджа 6-ую струну, пытался уже всякой пропихнуть всякими штуками которые под руку попались, не получается.
Дополнен 1 неделю назад
уже всё решил сам. Короче. Те, у кого струны застряли прям намертво попробуйте взять молоточек и какую-нибудь мелкую железяшку (которая не согнется после 1 удара) прям тонкую и выбить парой ударов саму шайбочку эту...
0 ответов