Как вы реагируете на проблемы и в дальнейшем их решаете?

Igori Druzhinin Гуру (2966), открыт 2 недели назад
3 ответа
Vikkor Просветленный (25417) 2 недели назад
Проблемы надо решать, а не создавать их.
Igori DruzhininГуру (2966) 2 недели назад
вопрос в другом
Vikkor Просветленный (25417) Igori Druzhinin, вопрос именно в этом. Вот у нас в СНТ 2 проблемы которые никто не знал как из решить. Ознакомился, нашел решения, написал направление что все решаемо, поучаствовал в решении, за пару дней решили их, не могли решить с осени 2023, смех да и только. В одном случае люди не знали закон, во втором просто спорили лишь бы поспорить, остудил их, дал решение, теперь зовут решать другие проблемы.
Лука Кавалаў Гуру (2561) 2 недели назад
Ситуативно. Еще это называется таким красивым термином, как "критическое мышление". Тебе наверное тяжело будет понять, но ты уж постарайся.
Igori DruzhininГуру (2966) 2 недели назад
Может пояснишь про критическое мышление раз ты такое понятливый?
tiger tiger Ученик (173) 2 недели назад
не все проблемы можно решить...в тебя или нету знаний,или силы,или связей-исходи с того что имеешь....
Igori DruzhininГуру (2966) 2 недели назад
Вопрос про то как вы реагирует на проблемы, переживаете их в текущий момент и приходить к решению этих самых проблем