Квиконс Солнце-Луна, натальная карта, как проработать

malina Знаток (278), открыт 2 недели назад
Как проработать данный аспект? С учетом того, что Солнце в 11 доме - я вообще не любитель шумных, веселых компаний, скорее одиночка, но по карте этого не видно, почему так? С 4 домом (с семьей) у меня конфликты с раннего детства, мне кажется если я улечу на Луну - они меня и там достанут. Я думаю, это все Квиконс (прикладываю фото карты)
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
Квиконс это аспект возврата для проработки качеств планет.
Аспект это "провод", между лампочкой и розеткой... Как можно проработать "провод", если лампочка перегорает?
PolluksПросветленный (24427) 2 недели назад
Снова здравствуйте. Напишу повторно сюда, т.к. свой вопрос удалил. С AVATAR мы помирились, знакомых (близнецы близнецовские, Луночка Мечтательная) попросил, чтобы больше Вас и ее не трогали. Удачи! Надеюсь, все склоки на этом прекратятся. Мира и добра
Паша Алексеев Высший разум (368561) Polluks, время покажет, по крайней мере день хороший для преекращения войнушек...
Юра Питерский Высший разум (730868) 2 недели назад
зачем нам солнце? это мужчины вашего социального уровня, ничего больше.
у нас есть хороший аспект луны к юпитеру, это богатые уважаемые, известные мужчины. занимайтесь ими, и в том числе, иностранцами. здесь всё получится
Polluks Просветленный (24427) 2 недели назад
Квиконс Солнце-Луна - противоречивость характера, в данном случае - эго, способы самовыражения властвуют над эмоциями (Солнце в 8-м знаке от Луны). Недопонимание самого себя, сознание и подсознание периодически подменяют друг друга в неподходящие моменты.

Квиконс здесь действует преимущественно психологически, ведь орбис составляет 4° (хоть и аспект сходящийся), что достаточно. Его действие может быть не особо ощутимо.

Это минорный аспект в 150°, пограничный между трином и оппозицией. Символизирует собой повторение одних и тех же ситуаций и возвращение к прошлому.

"С учетом того, что Солнце в 11 доме - я вообще не любитель шумных, веселых компаний, скорее одиночка, но по карте этого не видно, почему так" - Солнце в 11-м доме и не даёт любовь к шумным компаниям.

Просто друзья и социальные группы играют большую роль в становлении личности, натив наиболее" светится" в этих сферах.

К слову, большинство планет у Вас таки в восточной полусфере.

"С 4 домом (с семьей) у меня конфликты с раннего детства, мне кажется если я улечу на Луну - они меня и там достанут" - куспид 4-го дома в Овне и там же Луна в Овне.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 2 недели назад
Тут дело не в квиконсе, а в том, у вас Меркурий квадрат Уран - у вас мало терпения и вас все раздражает. При таком Меркурии и будете постоянно конфликтовать,сначала в семье, потом в других сообществах. К тому же Плутон в 1 доме- оппозиция к Юпитеру, тоже хотите чтоб все было по вашему, а так не бывает. Вот и конфликты. Учитесь учитывать интересы других.
PolluksПросветленный (24427) 2 недели назад
Меркурий квадрат Уран?)) С орбисом 16 градусов?)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) Polluks, в каждой бочке затычка? чего ты на рожон опять лезешь? Или тебе не с кем поругаться? Ну, правильно, на улице пацаны в морду дадут так, что кровью умоешься! А тут нападать на 2- х пенсионеров, да еще сколотить команду для издевательств - за писаниной морды не видно, оскала зубов не видно. Так только трусы поступают- издеваться над пенсионерами. Кто твои родители? Он хоть знают, что ты тут вытворяешь?