Влияет ли вуз на будущее?

Саша Васдов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Например, Ургую и Забгу , вот я выпущусь из них, это будет влиять на мое будущее? Влияет ли диплом из этих вузов на дальнейшую жизнь, например работодатель выберет в приоритете выпускника из ургую?
10 ответов
te te Профи (663) 1 неделю назад
Если ты знаешь зачем тебе ВУЗ вообще в жизни нужен, знаешь какие знания ты можешь получить, учась при этом в ВУЗе, то конечно еще как влияет.
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Нет.. Вернись лет 40 назад влиял бы..
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156432) 1 неделю назад
Хотябы будешь чуствовать себя увереней рядом с птушниками
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) 1 неделю назад
Работодатель выбирает не вывеску вуза, а знания и навыки выпускника-обладателя диплома.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 1 неделю назад
Вляет личность и специалист, который из тебя получился.
вуз - мало играет роль... если работодатель не сноб.
Камариный Визг Адольфа Алоизовича Ученик (194) 1 неделю назад
ВУЗ готовит к рабочей реальности которую формируют институты, учреждения, организации нанимающие людей туда работать,,в современном кризисном мире нет гарантий что та или иная организация не исчезнет или сильно не измегится в ближайшее 20-30 лет.
Юля Просветленный (23959) 6 дней назад
туповатый вопрос... какой то
ЮляПросветленный (23959) 6 дней назад
к примеру.. или московский.. или питерский.. или хабаровский мед закончи... если ты дурак.. то и в африке дурак