Какое русское блюдо ваше любимое?

exe Знаток (464), открыт 4 дня назад
21 ответов
` Искусственный Интеллект (141223) 4 дня назад
квашеная капуста с клюквой, чтоб прям в соку, но только в зимнее время,
прозрачный холодец
Vera Vera Искусственный Интеллект (265676) 4 дня назад
плов и беляши
Владимир СампсоновОракул (80739) 4 дня назад
кто ,бы предложил....Увы..!!
Vera Vera Искусственный Интеллект (265676) Владимир Сампсонов, завтра татар иди поздравлять с праздником
Nota Bene Мудрец (10897) 4 дня назад
Окрошка, пельмени, жареная картошка с салом, холодец, горячие блины.
Наталья Наталья Знаток (319) 4 дня назад
Борщ, наваристый и густой. Зимой лучшая еда, с луком или чесноком и зеленью вприкуску.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73799) 4 дня назад
хотел пошутить и сказать что это форшмак и кугель но не буду, окрошка на квасе с хреном и горчицей чтоб аж нос прочищало , блины но такие чтоб аж до мычания от удовольствия, можно с икрой красной, черной , пельмени но с маслецем сливочным и чтоб дул южный ветерок морской во время еды и мне несла вкусный капучино или крепкое пиво, я пока в раздумьях, несла это красивая девушка или нес юноша, я пока мечтаю
Семён Куликов Гуру (2772) 4 дня назад
Плов, раньше почти каждый день его ел, но там была курица вместо баранины.
Жёлтый Слон Оракул (85278) 4 дня назад
Оливьешечка и селёдка под шубой, холодец. ( и 100 грам для аппетита)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4815) 4 дня назад
Не делю пищу по национальностям
Просто люблю борщ, блины
Дмитрий Мудрец (14942) 4 дня назад
Пюре с мясом и овощным салатом