Какое русское блюдо ваше любимое?

Ф о г е л ь Гуру (3627), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (150010) 3 месяца назад
квашеная капуста с клюквой, чтоб прям в соку, но только в зимнее время,
прозрачный холодец
Vera Vera Искусственный Интеллект (275480) 3 месяца назад
плов и беляши
Владимир СампсоновОракул (83393) 3 месяца назад
кто ,бы предложил....Увы..!!
Vera Vera Искусственный Интеллект (275480) Владимир Сампсонов, завтра татар иди поздравлять с праздником
Некто Б.Карабасыч Просветленный (22500) 3 месяца назад
Окрошка, пельмени, жареная картошка с салом, холодец, горячие блины.
Наталья Наталья Профи (903) 3 месяца назад
Борщ, наваристый и густой. Зимой лучшая еда, с луком или чесноком и зеленью вприкуску.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75434) 3 месяца назад
хотел пошутить и сказать что это форшмак и кугель но не буду, окрошка на квасе с хреном и горчицей чтоб аж нос прочищало , блины но такие чтоб аж до мычания от удовольствия, можно с икрой красной, черной , пельмени но с маслецем сливочным и чтоб дул южный ветерок морской во время еды и мне несла вкусный капучино или крепкое пиво, я пока в раздумьях, несла это красивая девушка или нес юноша, я пока мечтаю
Семён Куликов Мыслитель (5468) 3 месяца назад
Плов, раньше почти каждый день его ел, но там была курица вместо баранины.
Жёлтый Слон Оракул (91076) 3 месяца назад
Оливьешечка и селёдка под шубой, холодец. ( и 100 грам для аппетита)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5987) 3 месяца назад
Не делю пищу по национальностям
Просто люблю борщ, блины
Дмитрий Мудрец (17814) 3 месяца назад
Пюре с мясом и овощным салатом