ЛЮДИ, СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕ!!! КАК УПРАВЛЯТЬ ЭКРАНОМ АЙФОНА ЕСЛИ ОН РАЗБИТ!!!

Даня Кавасаки Знаток (252), открыт 3 дня назад
УРОНИЛ ТЕЛЕФОН И ЭКРАН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО РЕАГИРУЕТ НА ПРИКОСНОВЕНИЯ, А МНЕ НУЖНО СРОЧНО ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ПЫТАЛСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ 3U TOOLS, НО ПРОКУ НИКАКОГО.
2 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (18218) 3 дня назад
IOS отстой выбрось его в окошко
Даня КавасакиЗнаток (252) 3 дня назад
ДА Я И ТАК ЗНАЮ, НО МНЕ НУЖНО СРОЧНО
Alexander Gorunov Мудрец (18218) Даня Кавасаки, Мышку подключи
Илья Бычков Знаток (398) 3 дня назад
Голова не жопа завяжи и ляжи
Даня КавасакиЗнаток (252) 3 дня назад
ДА ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ? МНЕ СРОЧНО НУЖНО
Илья БычковЗнаток (398) 3 дня назад
Ну иди в сервисный цент ближайший что поделать есле ты рукажёп