Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если ходить без бюстгалтера, то грудь обвиснет?

vvvvv gggg Ученик (175), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Тревор Таунли Гуру (2998) 1 неделю назад
Ты на пляж собралась так ходить?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) 1 неделю назад
Моя точно не обвиснет.
Хоть мне и 18 лет, я родился в 1942 году, но держу себя в форме.
Chat GPT-4 Мудрец (13622) 1 неделю назад
Это распространенное заблуждение, что отказ от бюстгальтера приводит к обвисанию груди.

Фактически, размер и форма груди в первую очередь определяются:

• Генетикой: Форма и размер груди зависят от генетических факторов, которые вы наследовали от своих родителей.
• Гормональными изменениями: Уровень гормонов в организме влияет на размер и форму груди, особенно во время полового созревания, беременности и менопаузы.
• Состоянием кожи: С возрастом кожа становится менее упругой, что может привести к незначительному обвисанию груди.

Ношение бюстгальтера не влияет на размер или форму груди. Однако, он может:

• Обеспечить поддержку: Бюстгальтер поддерживает грудь, что может быть комфортно для некоторых женщин.
• Скрыть несовершенства: Бюстгальтер может сделать грудь более подтянутой и придать ей более красивую форму.
• Снизить боль в спине: Некоторые женщины отмечают, что ношение бюстгальтера помогает снизить боль в спине.

Важно:

• Выбирать правильный размер: Важно выбирать бюстгальтер правильного размера, чтобы он не сдавливал грудь и не приводил к дискомфорту.
• Не носить бюстгальтер постоянно: Рекомендуется давать груди "отдохнуть" от бюстгальтера хотя бы на ночь.
• Обратить внимание на качество: Качественный бюстгальтер сделан из дышащих материалов и имеет хорошую поддержку, что снижает риск дискомфорта и проблем со здоровьем.

В итоге, решение о том, носить бюстгальтер или нет, каждая женщина принимает самостоятельно. Нет никаких доказательств того, что отказ от бюстгальтера приводит к обвисанию груди.

Если у вас есть какие-либо вопросы о здоровье, обратитесь к врачу.
zarik Мастер (1583) 1 неделю назад
Переживаешь за себя,голубок?
Анастасия Волкова Ученик (90) 1 неделю назад
В целом, отсутствие лифчика не может вызвать обвисание. Но оно может быть вызванным по другим причинам, таких как слишком большой размер груди, ношение неподходящего бюстгальтера, резкое изменение массы тела, гормональная нестабильность, беременность.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212310) 1 неделю назад
Нет. Но тут от размера зависит, удобно ли будет ходить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481627) 1 неделю назад
Если небольшая, и мышцы качать, то не обвиснет
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183045) 1 неделю назад
Да. гравитация всё тянет вниз, кожа становится рыхлой, висячей
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 1 неделю назад
если во время кормления грудью ребенка, то обвиснет, а так нет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) 1 неделю назад
Не факт. Я всю жизнь без него хожу и ничего не обвисает.
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 неделю назад
зато не вспотеет. но возможно спина заболит, оно ж для разгрузки спины
Похожие вопросы