Реальный курс доллара.

Жека Гуру (2766), открыт 1 неделю назад
Сейчас наши могут рисовать любую цифру, какую захотят. Как теперь узнавать реальный курс доллара?
6 ответов
Максим Поляковский Знаток (298) 1 неделю назад
Курсы валют на международных биржах, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) или Лондонская фондовая биржа (LSE).
Серж Серж Оракул (81300) 1 неделю назад
Через юань узнавай.
ЖекаГуру (2766) 1 неделю назад
Во, это тема, спасибо.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156836) 1 неделю назад
Не любую цифру. Цб будет определять по внебиржевыт торгам, там отклонения от биржевых - доля процента.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350812) 1 неделю назад
Алик уже пол-года торгует по курсу 140-170, но об этом не распространяется... виде даже 185-190... у кого насколько совести хватает.
Cheese Просветленный (25093) 1 неделю назад
На сайте ЦБ РФ. Только Банк России устанавливает официальный курс, на который операются все.