Нужно нааписать про компанию МОСПРИВОЗ (профессия менеджер по логистике)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ангелина Бердникова Ученик (90), открыт 6 дней назад
написать историю компании, 4. Изложите историю, миссию, стратегию компании.

5. Представьте организационную структуру подразделения, в котором Вы
Укажите основные требования к персоналу (к своему рабочему месту), которые
предъявляет данная организация при приеме на работу.
6. Составьте личное резюме, используя либо форму организации, в которой вы будете проходить стажировку, либо стандартную форму.
7. Каким образом Вы собираетесь готовить себя для успешного освоения выбранной профессиональной траектории? Какие компетенции Вам необходимо освоить?
Какая из траекторий подготовки, имеющихся в ТАУ, будет для Вас приоритетной?
0 ответов