Как забрать заказ с AliExpress, если я случайно нажала на "товар доставлен"?

Шпсе Рсшпчшеч Ученик (184), открыт 1 неделю назад
у меня был в прошлом месяце такой вопрос, типо в там до прихода нажала на кнопку, что товар доставлен. Сейчас мой товар пришёл и надпись в статусе "ожидает в месте выдачи". Как его забрать? Обычно у меня высвечивался QR-код или надо подождать, пока QR-код появится?
3 ответа
Артем Просветленный (23479) 1 неделю назад
Приходишь и забираешь.
Шпсе РсшпчшечУченик (184) 1 неделю назад
и как? Я обычно забирала через QR-код, отсканировали и отдали
Артем Просветленный (23479) Шпсе Рсшпчшеч, скажешь либо номер заказа ,либо по паспортным данным (если почта)
viata mea Ученик (184) 1 неделю назад
С почты по паспорту и адресу найдут
Шум дождя Искусственный Интеллект (350785) 1 неделю назад
Трек номер... по нему и получай.
Шпсе РсшпчшечУченик (184) 1 неделю назад
какой из? Там есть трек-номер из международного отправления и трек-номер внутреннего отправления
Шум дождя Искусственный Интеллект (350785) Шпсе Рсшпчшеч, по последнему. Либо пробиваешь первый, а там идет ссылка на то, что он изменен.. и уже по новому предъявляешь.