В каком возрасте мужчине/женщине нужно жениться/выходить замуж?

Алексей Холодов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
В каком возрасте мужчине/женщине нужно жениться/выходить замуж?
14 ответов
Николай Мудрец (13362) 1 неделю назад
До 25 - 27 лет. С 30 лет и позже уже желание иметь семью потихоньку отпадает.
Дедушка МаоПросветленный (28728) 1 неделю назад
А в каком, по-твоему, возрасте желание находится на пике?
Алексей Холодов Ученик (2) Дедушка Мао, 30-35
Дивергент Высший разум (1668570) 1 неделю назад
В 30 лет жены нет - и не будет.
Алексей ХолодовУченик (2) 1 неделю назад
Почему же?
Николай Мудрец (13362) Алексей Холодов, я в 40 холост!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211486) 1 неделю назад
Когда готовы к семье, а не чисто по залету... По глупости
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9867) 1 неделю назад
после 70 можно
Моё мнение — полный бред, ноЗнаток (444) 1 неделю назад
Там нормальных милф уже не останется. А все, кто младше, глуповаты выйдут, непригодны для брака.
Алексей Холодов Ученик (2) Моё мнение — полный бред, но, ахахахахахахаха
Котовасько Оракул (95645) 1 неделю назад
причем тут возраст? с 18 если по закону
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481288) 1 неделю назад
В любом можно, никакими нормами права не ограничено.
Ло Мастер (1763) 1 неделю назад
Начиная с 18. Все зависит от человека, у кого то браки с 18 до конца дней цветут, а кто то через месяц разводится
Серж Серж Оракул (80425) 1 неделю назад
Мужику не нужно, бабе - пока не начался климакс.
RENEGADEMk4 Мастер (1811) 1 неделю назад
Раньше думал что в период с 25 до 35. Сейчас думаю, что чем раньше, тем хуже.
Алексей ХолодовУченик (2) 1 неделю назад
Почему хуже?
RENEGADEMk4Мастер (1811) 1 неделю назад
Мозгов ещё не достаточно наросло и высока вероятность что кто-то будет бегать налево потому что якобы скучно и рутинно в браке.
Алексей Холодов Ученик (2) RENEGADEMk4, Благодарю за ответ.
Просто Андрэ Гуру (4591) 1 неделю назад
Нет такого слова "нужно". Кто хочет, то женится. Кто не хочет, тот не женится.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190819) 1 неделю назад
Кому когда нужно, тогда люди и женятся! Кому не нужно те, значит, не женятся.