В Екатеринбурге последняя станция метро была построена в 2012 году, он тянет на образец современного города по динамике

Хрюрик Искусственный Интеллект (183904), закрыт 1 неделю назад
развития дорожной сети и инфраструктуры? За 23 года- 9 станций...И при этом он последний из городов миллионников который был без кольцевой автодороги.
Екатерина Мизулина назвала Екатеринбург образцом современных городов https://news.mail.ru/politics/61525120/
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321786) 1 неделю назад
давай её в ТАГИЛ отправим....
в ЛАГЕРЬ.....для чиновников....
пусть познает природу УРАЛА....может мыслить будет реально...
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (342280) 1 неделю назад
из-за црушников в ельцын-центре мало строят...
... Оракул (72641) 1 неделю назад
Китайцы за это время таких городов построили, как Екатеринбург - сотни.
Alex Butcher Просветленный (48131) 1 неделю назад
Ты метро в сша видел? Вот сравни, только в истерику не впадай)
W Просветленный (42948) 1 неделю назад
Там хотя бы метро новое, как и в Казани, в Москве станции все обновили, в СПб например большинство станций и составов уже рубеж в 50 лет пережили, на красной ветке вообще вагоны возраста наших дедов, полуразваливаются на ходу
ХрюрикИскусственный Интеллект (183904) 1 неделю назад
Сколько станций метро строят в Москве за год?
W Просветленный (42948) Хрюрик, д***я. Потому что в РФ москвацентризм и колониализм
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5818) 1 неделю назад
Зависит от того, нужны ли там новые станции метро.
Искусственный Интеллект (311788) 1 неделю назад
когда человек не живёт в екб но пытается обсудить с другими там не живущими развитие города...без кольцевых ...
ХрюрикИскусственный Интеллект (183904) 1 неделю назад
Это твое чисто субъективное мнение, когда была обещана развязка возле Калины не припомнить? Сколько лет ее ждали?
Искусственный Интеллект (311788) Хрюрик, ну и ? трамвай в пышму ждали тридцать лет,а в солнечный и в академ за год провели
ХрюрикИскусственный Интеллект (183904) 1 неделю назад
В Академ первый номер направили, описался.
ХрюрикИскусственный Интеллект (183904) 1 неделю назад
Вот когда в ЕКБ будут открывать хотя бы половину от количества построенных станций метро в Москве или СПБ, тогда и можно будет согласиться с чиновницей Мизулиной, а сейчас она лужу газирует.