Из всех передач про приемных детей, знаете, какие выводы напрашиваются..?..

т@тьjян@* Гений (88131), открыт 1 неделю назад
Приемных детей чаще осчастливливают семейные пары, у которых уже есть свои дети, но вот наступает средний возраст, синдром оставленного гнезда, а у них силен "инстинкт" "вскормить птенчиков", море позитива и любви к жизни, им хочется этим всем делиться - вместо того, чтобы влезать в личную жизнь взрослых детей и воспитание внуков.
А вот одинокая женщина, или с неудачным браком, которая хочет спасти брак, или спастись от одинокой старости, хочет, чтобы ребенок дал смысл ее жизни и сделал счастливой ее - чаще разочаровывается, и этот ребенок мотает ей нервы только в путь.
Это не глобальные выводы. Кое - какие наблюдения из реальности и документальности.
8 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14562) 1 неделю назад
Детей должны воспитывать родные родители
ЛиНик Искусственный Интеллект (211802) 1 неделю назад
Да разные дети достаются всем. И нормальные/счастливые обеспеченные люди страдают от чужой крови. Давно когда--то читала--взяли люди по вашему сценарию, вырастив своего, и жизнь закончилась( чудовищем оказался ребёнок).Маялись,но не отдавали. И непонятно только зачем женщине с неудачным браком ребёнок( не знаю таких ,не встречала,вряд ли муж согласен)?
zarik Мастер (1622) 1 неделю назад
Думаю,что никто не сможет осчастливить ,,потерянного" ребёнка.Он всегда будет знать,что родители чужие,как и приёмные родители знают это.Это далеко от счастья,кто бы там что не говорил.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108746) 1 неделю назад
Так можно говорить и о своих детях, не только приемных.
Ирина Искусственный Интеллект (353863) 1 неделю назад
определенно чужих детей способны вытерпеть, а в идеале и дать им что-то--люди позитивные, энергичные, открытые
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 1 неделю назад
У меня пятеро знакомых семей брали из дет. домов. Семьи крепкие, благополучные. Из детей везде выросли чудовища. Гены никто никогда не отменит.
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
с родными детьми то же самое. однако не все одинокие женщины одинаковые, адекватных достаточно