Что делать летом

Роман Прибе Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Что делать я школяр и у меня летние каникулы и мне скучно гулять не вариант. Живу в городе
8 ответов
Щенок Оракул (56239) 1 неделю назад
на работу
Роман ПрибеУченик (78) 1 неделю назад
Лень?‍?️?‍?️?‍?️
Денис, Боталов Оракул (77669) 1 неделю назад
Изучай макроме. В колонии пригодится
Роман ПрибеУченик (78) 1 неделю назад
Ооо теперь интересно стало что это надо изучить спасибо
Mario kart Ученик (196) 1 неделю назад
Думать над тем, что можно сделать этим летом
Lposhka Validoja Мыслитель (5901) 1 неделю назад
пивко пить холодненькое
Роман ПрибеУченик (78) 1 неделю назад
Мало годиков?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
Неужели у тебя нет друзей? Займись спортом, читай книги, помогай маме, учись готовить, пойди на подработку.
Роман ПрибеУченик (78) 1 неделю назад
О ну про готовку можно а книги в школе почитаю
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) Роман Прибе, школьные книги - это не то. Почитай детективы, тебе понравится. А что насчёт друзей?
Адема Ал Ученик (145) 1 неделю назад
можно посмотреть какие-нибудь сериалы,фильмы ужасов,кино. можно порисовать,почитать книгу,заняться хобби (а если нет,попробовать несколько интересных и найти то, что по душе),много разных идей,чем можно было бы заняться,хороших каникул!
*Юля* Искусственный Интеллект (236008) 1 неделю назад
Велосипедные прогулки, скейт, ролики, кино, аквапарк, парк аттракционов, тир, пикники в городском парке, абонемент в тренажерный зал… хватит или еще?