Телефон. Невозможно удалить файл

Роман Попов Ученик (148), открыт 3 дня назад
У меня в телефоне есть папка "Dydy", не знаю к чему она относится. Хотел удалить, а она не хочет удаляться, прямом смысле, также как и содержимое не хочет. ПК тоже может. Что делать?
1 ответ
учись у.порno Мыслитель (6482) 2 дня назад
есть программы настройки их мозгов через комп
Роман Попов Ученик (148) 2 дня назад
Интересно, можешь дать название?
учись у.порno Мыслитель (6482) Роман Попов , поищите пока на этом сайте _ Как проверить Android-телефон на вирусы через компьютер_ _ AndroidLime, если ещё что вспомню добавлю