Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как успокоиться?

Олеся Кузив Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Покури ( если куришь) или съешь шоколадку, вообщем, побалуй себя
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Помогает "Ново-пассит". А так сходи куда нибудь, развейся.
mara Ученик (222) 17 лет назад
выпей горячего сладкого чая, послушай любимую музыку и перестань думать о взволновавшей тебя проблеме
Янина Профи (644) 17 лет назад
смотря почему ты не спокойна. Вся работа в голове, в твоих мыслях, больше никто не поможет.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
1. Закрой глаза, представь себе море и досчитай на 10 и обратно. Дыши животом. 2. Масло лимона, сосны, розмарина.2-3 гапли на салфетку и дыши 2-3 минуты. 3. Деприм или Негрустин, хорошо поможет курс
Александра Иванова Ученик (100) 17 лет назад
Поешь, поспи, посмотри комедию, снова поешь...Сходи куда-нибудь, можно с друзьями, если не жаждишь одиночества. Удачи
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
Причитать ответ в Библии или помолиться, чтоб Бог помог решить твои страхи, проблемы или другую причину злости. Творец всего, что со мною происходит - Я сам(а).
Pretty Мастер (1116) 17 лет назад
Сядь где-нибудь в спокойном помещении,можно просто в своей комнате,можно включить успокаивающую музыку,расслабся,пусть твоё дыхание будет ровным и спокойным,можешь зажечь свечи-огонь успокаивает,просто ляг и расслабся вслушайся в музыку,настройся на позитивный лад,ещё можешь принять ванну с пеной,солью либо арома маслами и всё будет замечательно!!!
Мне помагало:))
tatiana tcerokova Мастер (1907) 17 лет назад
Надо решить проблему, а иначе никак!
Margo Профи (742) 17 лет назад
Не волноваться, не накручивать себя, отвлечься
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Реши проблему, которая тебя беспокоит
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
ВРЕМЯ- лучший друг и советчик ! Только оно и поможет по-настоящему...
Наталья Сиваева Мастер (1774) 17 лет назад
Успокоиться... Смотря какая проблема. Наверное - любовь и ,(естественно) -боль. Помните один фильм, когда девушка говорит мужчине: "Любовь-это, когда у тебя постоянно что-то болит". Так вот, у меня сейчаз не самый лучший момент в жизни, но, что делаю я, чтобы успокоиться : Когда наступают тяжелые времена - нет иного выбора, как взять себя в руки, продолжать жить дальше и делать все как можно лучше, попробуйте, иначе не получится ничего. Удачи!
Катюшка Мастер (2086) 17 лет назад
побольше гулять на свежем воздухе. лично мне помогает. а уж если под ручку с любимым - это просто счастье!!! ))
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Я не знаю в чем собственно твое беспокойство...
Но вспомни хотя бы такое:
"все прошло, пройдет и это"
Но если совсем не очем не беспокоится, то превратишься в робота...
Вопрос только в уместности...
А на чисто физическом уровне - глубокие частые вдохи и активные выдохи
Адреналин быстрее сгорит (образно выражаясь)
Татьяна Ученик (137) 17 лет назад
Попить чай с мятой и мелисой, либо как медведь скушать меда.
Похожие вопросы