Друг сказал что не хочет отношений

алиса пронина Ученик (94), открыт 1 неделю назад
был друг, он начал говорить про отношения ( за ручку ходили, спали и т.л) встречаться не предлагает потому что ещё не отошёл от расставания прошлого. Потом приезжает и говорит что у нас с ним ничего не получится, но при этом меня ревнует и не хочет отпускать потому что привык ко мне, что делать?
9 ответов
Хатуль Мадан Оракул (57414) 1 неделю назад
А кто он такой, чтобы не отпускать - муж?
Alexey L Мастер (2008) 1 неделю назад
что делать?
пока приезжай ко мне
сергей Искусственный Интеллект (105183) 1 неделю назад
А ты что дурочка повелась на какого то кретина?
Балбес, композитор Оракул (78509) 1 неделю назад
Ничего не делай, живи себе в свое удовольствие, жизни радуйся, а он пускай, что хочет говорит и делает.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423413) 1 неделю назад
А что делать? Он тебя пялит как гаражную шалашовку и его это устраивает.
Это твоя жизнь, и твоя цена
Просто Андрэ Гуру (4591) 1 неделю назад
Скажи ему: чтобы отпустить, я должна быть твоей, а я твоей никогда не была.