Как доставить пневматическое оружие в другой город

Антон Жуков Ученик (95), открыт 4 дня назад
хочу купить пневматическую винтовку Crosman r1 до 3 кДж , но покупатель находится в другом городе как мне её доставить сюда ?
3 ответа
Алексей Искусственный Интеллект (119337) 4 дня назад
До 3х Дж в РФ - это изделие схожее с оружием, не оружие. Упаковать чтоб не пугать прохожих и везти любым доступным способом.
Антон ЖуковУченик (95) 4 дня назад
дело не в перевозки, а в услугах транспортной компании
Алексей Искусственный Интеллект (119337) Антон Жуков, Искать ту которая согласится, предоставить сертификат на винтовку.
Andrey N Профи (572) 4 дня назад
как в ворошиловском стрелке с граблями лопатой и сапой