Согласны ли вы с афоризмом "Композитору все немножко должны"?

Василий Цирин Профи (759), на голосовании 2 месяца назад
Этот вопрос нужен
Голосование за лучший ответ
атаманов юрий Оракул (70986) 3 месяца назад
Как сказал классик, надо брать музыку у народа и только обрабатывать её. Так я и делаю. Поэтому когда сегодня берешь у композитора, – это, собственно говоря, берешь у народа, берешь у народа – берешь у себя, и главное – чтобы музыка была твоя, и кто говорит «плагиат», я говорю - «традиция»! (С)