Название композиции, пожалуйста. В начала подкастов рус. службы Би-Би-Си.

Пользователь 272727 Мыслитель (6632), открыт 3 недели назад
Как композиция называется? Через шазам не получается найти. Желательно ссылку на неё
Дополнен 3 недели назад
В телеге подкасты выходят, к примеру от 20 сентября "Кому достанется Wildberries", вот это та мелодия. Желательно ссылку на неё
2 ответа
Snydly Crunch Оракул (84488) 3 недели назад
Сева Новгородцев город Лондон Би-Би-Си
Пользователь 272727Мыслитель (6632) 3 недели назад
Вроде оно, да. Много у него композиций, а нужна именно одна. Поискал в инете, именно такую не нашёл, нет случаем ссылки?
Snydly Crunch Оракул (84488) Пользователь 272727, https://myzuka.club/Artist/356719/Bi-Bi-Si-1990-Rok-Posevi-17-08-1990
Д-р Мерлин Оракул (87967) 3 недели назад
Есть обычай на Руси
Класть прибор на Би-Би-Си :))
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (141546) 3 недели назад
зело потреотично...
а оригинал таков:
Есть обычай на Руси
Ночью слушать Би-Би-Си.