Оборудование для диджея

Рафаэль Ми Ученик (138), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте! Хочу попробовать заниматься с DJ аппаратурой дома, и есть один вопрос: обязательно ли нужна колонка к контроллеру или можно обойтись наушниками? Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287687) 3 недели назад
Вообще, при колонке и наушниках в колонке ты слышишь то, что слышит публика, а в наушниках -- что надо тебе. Это может различаться, например, надо найти трек, пока народ танцует.
Рафаэль МиУченик (138) 3 недели назад
А обязательно ли иметь наушники? Я сначала просто хочу попробовать
Не на публику
Рафаэль Ми Ученик (138) Рафаэль Ми, ой, то есть обязательно ли иметь колонку
Остальные ответы
Максим Кулинич Ученик (113) 3 недели назад
В идеале на колонках, конечно же
PS Мудрец (17504) 3 недели назад
КОНТРОЛЛЕР это тупо звуковуха, без колонок ты че, сам себя в наушниках слушать собрался, аутист что ли? Как ты миксовать будешь, если не слышишь как треки звучат вместе? колонки нужны 100%, без них никак.