City car driving механика

oanc ye Ученик (150), на голосовании 9 месяцев назад
Я выжимаю сцепление включаю передачу на коробке передач она не включатся,потом не жму на сцепление и передачи переключается и она не едет и что бы поехать нужно выжить сцепление. Видео
Голосование за лучший ответ
иваныч пупин Знаток (320) 10 месяцев назад
Если так происходит на всех машинах, то может быть в настройках надо покопаться, там всё зависит от того, на чем ты играешь. Ещё может быть мод кривой
oanc yeУченик (150) 10 месяцев назад
В настройках ничего нет и это на всех машинах у которых механика