Если, когда я выгуливаю кота, на него начинает лаять чья то собака, я могу применить перцовый баллончик на собаку?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12788), открыт 1 неделю назад
9 ответов
kuky lav Знаток (395) 1 неделю назад
Пока не наподëт на котика. То можно. А если просто лает то лучше не стоит
Benevolent. Искусственный Интеллект (446181) 1 неделю назад
Будете бегать за собакой с баллончиком?
Есть близко пойдет на угрожающее расстояние.
Валерия Никитина Знаток (385) 1 неделю назад
Если собака просто лает(она в наморднике или на поводке,и хозяин рядом)и не подходит, то не нужно. А если она без поводка, намордника и за ней не следит хозяин, и к тому же она нападает (рычит, пытается укусить и тп) , то можно применить, но не много. Так как собаку так воспитали хозяева, а она в этом воспитании не виновата.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 1 неделю назад
Не надо. Вас хозяин собаки растерзает.Коту ничего не грозит.Зачем вступать в конфликт? Да и выгуливать котов совсем не обязательно.
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
выгуливать котов вблизи собак, совсем не обязательно...
Ания Искусственный Интеллект (116040) 1 неделю назад
можете
а владелей собаки может применить такой же баллончик в вашу сторону
Юлия Воронина Мыслитель (5263) 1 неделю назад
сначала на собаку, а потом в отношении хозяина за то что заглушку в псину не установил. Так что берите сразу два. )))
UserVz Ученик (214) 1 неделю назад
Странный ты человек.
1) Газ может попасть коту. Как ты вообще все это представляешь? Будешь за собакой бегать с баллончиком?
2) А вообще, лучше отпугиватель для собак купить. Ведь хозяин собаки тоже может на тебе баллончик применить)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Собака должна быть в наморднике и на поводке.