Можно ли в армии (на срочной службе) сдать на права на автомобиль?

lol fake Ученик (92), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Тюр Профи (767) 1 неделю назад
да на категорию C D иногда и B
Cheshire CatИскусственный Интеллект (151787) 1 неделю назад
не в самой же армии
Тюр Профи (767) Cheshire Cat, в самой, там учат и дают уже при окончании армии права. Но это если ты сам захочешь учиться
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151787) 1 неделю назад
нет
это раньше делают, через военкомат и ДОСАФ, и обычно категорию С (чтобы служить водителем камаза)
А в армии у тебя времени особо не будет и город ты скорее всего будешь видеть раз в месяц в увольнении
lol fakeУченик (92) 1 неделю назад
вообще никак не получится? даже за свой счет?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151787) lol fake, это теория+вождение, это где-то 10 часов в неделю, половина из которых в городе Кто срочника оставит без присмотра на такое время, да еще и в город выпустит? Чтобы ты в самоволку подался, а потом ищи тебя.
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
армия не кружок по интересам...
федя зайцев Оракул (54589) 1 неделю назад
Нельзя да там особо и не нужно права дают менты и их обычно сдают до армии или призыва обычно на грузовик ,а те кто утверждает что то другое путают типа водитель бмп, танка и.т.п так это идет по линии министерства обороны и на гражданке не котируется
Савок Просветленный (22393) 1 неделю назад
Если по направлению от военкомата - строго до и при условии, что именно водителем и пойдёшь служить. Конкретно в армии - уже государство обучать тебя не будет на права. А если.рассматривать частный гражданский вариант получения прав - то это после армии. В армии времени не будет на это.
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) 1 неделю назад
Сейчас в армии служат-то всего годик, а ты еще и на права там собираешься отучиться! КОГДА?!

Когда 2-3 года служили при СССР тогда еще как-то практиковалось подобное обучение, а сейчас на водителя учат только ДО призыва, а не во время службы. Максимум в случае острой необходимости могут учить на более высокую категорию, а с нуля не учат точно.
.