Наша тартановая армия еще погудит на волынках над трупом поверженного врага. А немцы в очередной раз провалятся

Celtic Hammer Мудрец (13579), закрыт 3 дня назад
даже если и выползут из группы на этот раз, что в последние 10 лет для них стало нехарактерно... Упадок в течение 10 лет - это тревожно? За такой срок можно и отвыкнуть болеть за Германию
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (82728) 3 дня назад
шотландцы пусть берут 3 оча со швейцарией
иначе нафиг таких шотландцев
а немцы пока молодцы
но один матч тоже не показатель тем более такой
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (13494) 4 дня назад
Я поряжен, что кого то до сих пор волнуют и гры по футболу..
Оранжевый джедай Мудрец (13633) 4 дня назад
ну а чтото у вас шотландская рязань в очередной раз не смогла)
https://www.youtube.com/watch?v=zJ-QDNNvCiU стас как обычно чето затупил я седне зе него побуду