Чей след, Волка или Большой собаки?

Michail Vazguez Ученик (94), открыт 3 дня назад
Нашёл следы похожие на собачьи, вблизи водоёма, в лесу, примерно в 3 ех км от города? Чей след как думаете? безопасно ли находится вблизи места где я их обнаружил?
2 ответа
Rumavont Ученик (201) 3 дня назад
Лучше скинул бы фото
Michail VazguezУченик (94) 3 дня назад
Я скинул, оно видимо не прогрущилось, связь так себе
RumavontУченик (201) 3 дня назад
Скорее всего след собаки, но все равно будь осторожен, собаки тоже могут представлять опасность
Женя Высший разум (133168) 2 дня назад
Собачий.
3 километра от город для собаки бродячей не расстояние.
Кстати бродячие собаки могут быть и поопасней волка, они людей лучше знают и не всегда их прям боятся. А вот волки с людьми стараются не связываться. И даже если они будут поблизости Вы об этом и не узнаете скорее всего ... Если только по следам.