Почему туфли на каблуках давят?

Алёна расчесова Ученик (8), открыт 1 неделю назад
на пальцы и ногтевые пластины. Аж,больно. Могу максимум 15 минут пробыть в них потом давить сильно начинает. Туфли по размеру. Подскажите,что делать?
5 ответов
Победилдо Знаток (365) 1 неделю назад
Может не ходить в них?
Алёна расчесова Ученик (8) 1 неделю назад
Купила на выход. Так не ношу их .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212210) 1 неделю назад
Ну так прежде чем покупать, мерить и походить. Не под твою ногу значит.
Алёна расчесова Ученик (8) 1 неделю назад
Нет как раз. Мой размер.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212210) Алёна расчесова , тут дело не в размере. Бывает не подходит модель под ногу
Sara Germ Знаток (287) 1 неделю назад
Покупать новые, конечно.
Чемпион по выявлению фальши Знаток (303) 1 неделю назад
потому что каблуки это вообще не естественно,и нога в стремном положении,анатомически неправильном.
а на вопрос что делать- надо купить новые,на размер больше твоего или пошире. есть такая тема,что надо выбирать обувь чуть больше привычного размера,тк в ходьбе ступа больше чуть или что-то такое,загугли
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Свяжи пальцы на ногах и будет тебе счастье.