Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать в данной ситуации?

миу миу Ученик (49), открыт 6 дней назад
Скоро поеду учиться в другой город, но там у колледжа нет общежития. Других общежитий, куда я могу заселиться нет. Снять комнату единственный вариант для нашего бюджета, но комнат всего 2 варианта. Есть вариант какое то время снимать квартиру, но там придётся выбирать от 13к, а таких денег у меня не будет.
4 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (18565) 6 дней назад
Комнату в общаге лучше снимай там все равны. На самом деле за десятку можно найти 2 комнаты одну сдать и выйти в ноль.
миу миуУченик (49) 6 дней назад
нет же вообще ничего кроме 2х комнат
Alexander Gorunov Мудрец (18565) миу миу, Сдаются в аренду две комнаты в бывшем общежитии. В блоке 6 комнат, проживают только трое соседей ( 2 женщины и 1 мужчина). В комнатах есть вся мебель и бытовая техника, необходимая для проживания (спальное место - диван-книжка, холодильник, телевизор, в су установлена стиральная машина). В коридоре оборудована мини-кухня, так что можно не пользоваться общей кухней. Рассмотрим семейную пару, можно с одним не маленьким ребенком, или одного человека. Просмотры оп договоренности. Оплата: 10 000 + ку + все квитанции + 10 000 залог + агентство 8 000. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Карлсон 2000ных Гуру (2976) 5 дней назад
Ну либо самый дешёвый хостел ну атак комнату легко хотябы временную найти