Кто изучал гороскоп России? Что в нём говорит о мизогинии и ненависти к женщинам?

Мария Романова Гуру (3124), закрыт 5 дней назад
В странах Европы женщин уважают и любят, там женщина выбирает себе мужчину. А в РФ наоборот. Мужчины очень эгоистичны, избалованны будто женским вниманием. У нас скорее скажут гадость, чем сделают комплимент незнакомые люди. Когда ты находишься заграницей, на тебя оборачиваются, делают комплименты, знакомятся, ты красавица. Как только ты возвращаешься домой - всё, 0 такого внимания офлайн, как в вакуум попала. Мужчины могут себе позволить сказать, что тебе надо маникюр обновить или губы сделать или пару кг сбросить, и это мужчины, которые не платят за этот маникюр. Заграницей такое представить сложно. Сегодня узнала, что старая знакомая переехала в Испанию и почти сразу замуж вышла за мужчину на 10 лет младше и он еще боится все время, что ее уведут, ревнует. А у нас она уже крест на себе поставила, помню, ведь 45 старая уже, кому нужна. Да кто бывал заграницей в США, Англии, Италии или в других странах, и сами знают. У нас женщинам любят понижать самооценку постоянно, а заграницей мужчины относятся совсем по-другому. И я сегодня задумалась, а как это отражается астрологически, какие аспекты в гороскопе страны об этом говорят?
Спасибо.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238271) 6 дней назад
Я помню, что еще в школе астрологии нам рассказывали, что в гороскопе России Луна в соединении с Сатурном в Тельце. Это значит, что судьбы женщин в России тяжелые, много матерей- одиночек и несут свою ношу без помощи мужчин.
Остальные ответы
AAA Оракул (53013) 6 дней назад
12.06.90 венера180плутон
25.12.91 венера/плутон 0
Паша Алексеев Высший разум (367992) 6 дней назад
Причем тут гороскоп? Просто русские женщины более красивые, вот и получают там комплименты, потому что выигрывают на фоне местных, а в России конкуренция выше...

И вообще одно дело получить комплимент на улице, и совсем другое по фейсу за стенами дома,в той же Испании...

Одно дело частный случай, другое дело общая статистика...
Микки МаусикУченик (169) 6 дней назад
А вы патриот?
Паша Алексеев Высший разум (367992) Микки Маусик, естественно, Земли...
Мария РомановаГуру (3124) 6 дней назад
я об общей статистике. Как же мужчины не хотят признавать эти очевидные вещи.)
Мария Романова, страна не может ненавидеть. Ненавидят люди. То, что в России почти все быдло, не знали? Что мужчины, что женщины. Естественно, отсутствие образования и воспитания даёт потребительский уклад. Что женщины используют мужчин "все мужики козлы" и проч. Что мужчины видят в женщинах секс-кукол и дом работниц. Какое сравнение с Европой? Сначала научитесь нормально думать, жить и бороться за свои права. Потом мечтайте о цивилизации. Пока что вместо народа свинская биомасса, думающая о деньгах и потребностях тела, не соблюдающая элементарные правила поведения
Elena Mikhaylova Гуру (3046) 6 дней назад
Мозогонии за границей больше чем в России. Там мужиков уже не осталось , одни гомосеки. А они точно женщин не любят. Целые сообщества женоненавистников , пропагандирующих жить с мужиками а не с женщинами.
чревовой треф Ученик (138) 5 дней назад
Вас больше половины населения, так что если вас притесняют это исключительно ваши проблемы. Ты кстати весь свой опус посвятила отнлшениб мужчинам к женщинам. Ты сама не в силе осознать как зависима от мужчин.