Как отказаться от телефона с вб

Олкг Писун Ученик (0), открыт 1 неделю назад
Если я заказал телефон с валбериса, он ко мне пришёл и я открываю его чтобы посмотреть, но всё равно делаю отказ, его примут? Деньги вернут? Или нужно отказываться не вскрывая его?
3 ответа
kik bytovski Профи (610) 1 неделю назад
заказывать телефон на вайлдберис???
Олкг ПисунУченик (0) 1 неделю назад
Отказаться можно?
kik bytovski Профи (610) Олкг Писун, не знаю, никогда там не заказывал и не закажу
۞ Тимон ۞ Просветленный (25598) 1 неделю назад
можешь отказаться не вскрывая
Олкг ПисунУченик (0) 1 неделю назад
А деньги вернут?
۞ Тимон ۞ Просветленный (25598) Олкг Писун, конечно вернут)) при отказе деньги зачислятся обратно на карту
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280389) 1 неделю назад
без разницы, как ты откажешься... Главное, что бы приняли обратно, а деньги вернут, минус 100 рублей.