Вылетает сталкер global war

Ryan Gosling Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Expression : <no expression>
Function : CModelPool::Instance_Load
File : ..\xrRender\ModelPool.cpp
Line : 117
Description : fatal error
Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_bandit\stalker_bandit_5_gas.ogf'.

stack trace:

0023:00D2399C xrCore.dll, xrDebug::fatal()
вот логи как это решить. p,s вылеты происходят при переходе на кордон
1 ответ
Душман4ик Оракул (77159) 1 неделю назад
Заходишь в папку gamedata\meshes\actors\stalker_bandit. Копируешь там любую модель на рабочий стол. Переименовываешь файл в stalker_bandit_5_gas.ogf и закидываешь обратно в ту папку.