Помогите собаке плохо!!!

павел Казаков Ученик (220), закрыт 2 дня назад
Собака(Карликовый пинчер 5 лет девочка)Не давно начала срыгивать не переваренеую пищу или желоч а не так часто раз в дня три поносить с кровью что это может быть? Так по целому самочувствию она бегает играет ест пьёт. Завтра мы едем в клинику.
Дополнен 2 дня назад
Всё хорошо. Выяснилось что это были побочные эффееты от таблетки которую нам дали вет клинике.теперь с собакой всё хорошо.
Лучший ответ
МарКо Профи (919) 2 дня назад
Знатоков и советчиков море...Воду в пасть....ага...
У собак есть и печень и почки и поджелудочная....всё как у нас и какой орган даёт такую реакцию неизвестно. Надо идти в ветеринарку и сдать анализы на биохимию и сделать УЗИ. Соберётесь в ветеринарку, ведите собаку голодной-12 ч, чтобы сразу сдать анализы и если получится сразу сделать УЗИ
Остальные ответы
Ванесса Энотека Ученик (233) 2 дня назад
лучше вообще не дожидаться завтрашнего дня и свозмть сегодня. ведь.это очень опасно.
если она срыгивает непереваренную пищу, то лучше ей вообще ничего не давать, лишь пытаться залить ей воду в пасть
павел КазаковУченик (220) 2 дня назад
Сейчас уде всё закрыто(