Стоит ли покупать Чери Амулет в 2024?

Иван Петров Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Стоит ли покупать Чери Амулет в 2024? Как думаете? Если подвернётся живая машина. И да краш тест я видел
8 ответов
Егор Гуру (2572) 1 неделю назад
Живая? они все уже гнилые напрочь, но как поджепник сойдет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367894) 1 неделю назад
если фанат таких машин, то конечно покупай машину мечты и никого не слушай
tuev Искусственный Интеллект (141477) 1 неделю назад
Пересмотри краш-тест ещё раз .
Иван Петров Ученик (44) 1 неделю назад
На работу с работы, иногда в магазин. Нужна дешёвая повозка.
tuev Искусственный Интеллект (141477) Иван Петров , не покупай амулет
Юрий Искусственный Интеллект (119640) 1 неделю назад
Конечно бери, санитары авторынка нужны
Андрей Ошаров Ученик (102) 1 неделю назад
Честно говоря , не думаю что стоит покупать этот автомобиль, так как в то время Черри выпускали довольно посредственные автомобили с кузовами которые быстро гниют. Мне кажется лучше обратить внимание на более современные китайские марки такие как jetour.