Помагите найти песню, там поётся так: "фристайло рака макафо"

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1428), открыт 1 неделю назад
а в клипе ходил нарк в метро и ему казалось что он управляет временем с помощю старого мп3 плеера и встречает всякую нечесть - стемных баб и хип хоперов танцующих брейк
4 ответа
qwm qwm Просветленный (28673) 1 неделю назад
Bomfunk MC's – Freestyler
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1428) 1 неделю назад
что правда? да вы гений!
qwm qwm Просветленный (28673) ну да. года 4 назад или около того выходил ремейк еще этого клипа, там девченка ходила вместо парня
Светлана Антипина Гуру (2940) 1 неделю назад
Что за странный стеб. "Ищете" песни, которые ВСЕ знают