Что делать если бесит музыка?

Лютий Ноунэйм Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Вот я не понимаю почему меня очень злит когда дома кто то включает музыку прям очень сильно,меня так не бесит когда сверху соседи сверлят или болгарка пилит,но когда я включаю свою музыку то я успакаиваюсь
2 ответа
Rumavont Ученик (235) 1 неделю назад
Возможно не нравится жанр музыки
Мефодий Искусственный Интеллект (217408) 1 неделю назад
меня тоже бесит когда проезжает мимо какой-нить урод и в машине громко звучит музыка. так ладно бы еще если б стоящая музыка, а не тошнотворный русский рэп.