Епархиальный отдел по противодействию наркомании и алкоголизму-есть и такое?..и все так просто

Просто Заболотный Мудрец (11036), открыт 4 дня назад
– Чтобы избавиться от пьянства, надо все свои физические и душевные силы обратить на борьбу с этим пороком: усердно молиться Господу, Божией Матери, святым угодникам Божиим, участвовать в церковных Таинствах, принуждать себя на добрые дела и избегать зла. Можно обратиться за помощью в епархиальный отдел по противодействию наркомании и алкоголизму.

Хронические болезни излечиваются только при великом старании, постоянстве и усилии, то же самое следует сказать и о греховных привычках. Как и во всех других случаях, никаких конкретных магических рецептов, гарантирующих успех, не существует.
4 ответа
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78487) 4 дня назад
Тебе пора
Просто ЗаболотныйМудрец (11036) 4 дня назад
ссы в угол сскатиняка)))
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78487) Просто Заболотный, ты не X0x0л случаем?
Мир Колбас Мудрец (18747) 4 дня назад
Для этого не нужна епархия ...
Просто ЗаболотныйМудрец (11036) 4 дня назад
Это же реклама бизнеса-все очевидно
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520968) 4 дня назад
У Бога все просто , сложно только у сатаны
bennedictus mk Гуру (3023) 4 дня назад
На счёт Православия не знаю, но Христианские реабилитационные центры действительно избавляют людей от пьянства и наркомании, я знавал таких много случаев, но процесс этот долгий и сложный.
Просто ЗаболотныйМудрец (11036) 4 дня назад
ну если приковать чела на неделю в одиночку..