Стать миллиардером законным делом невозможно?

Горячий Парень Ученик (103), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681018) 4 дня назад
ну почему ж.. вот убили Пригожина и его 25-летний сын внезапно стал наследником 14 миллиардов. Кстати, самого Пригожина никто не упрекал в том, что он ворует... Энергичный мужик, попал в нужную колею.. я думаю, что он не одно десятилетие работал под крышей спецслужб, и пэтому имел ну очень выгодные госконтракты. а с ззарплаты вы конечно миллиардов не накопите.
Остальные ответы
Читающий Оракул (57713) 4 дня назад
Ну почему же сразу вспоминается известные времена с манипуляциями Aviзo или как они там назывались ценные бумаги? Когда брали деньги в долг у государства на них покупались заводы а с их прибылью отдавался уже и долг и делалось состояние
GoodWINПросветленный (22240) 4 дня назад
...известные времена?