Приснилась новая футболка

Марина Кольцова Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что копалась в каких то вещах и нашла новую футболку, такого персикового цвета с блестящими полосками
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4899202) 1 неделю назад
Новая надежда на романтические отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11300356) 1 неделю назад
Футболка снится к переутомлению и необходимости отдохнуть. Также подобное сновидение предвещает хорошие перемены в личной жизни.
Апостол ПавелОракул (68790) 1 неделю назад
Вернулась, так и не научившись толковать сны и не набравшись ума -разума!!!
Сиреневая фея Высший разум (11300356) Апостол Павел, ты унижаешь других чтобы возвысить себя ? Вопрос риторический, не отвечай, не утруждайся, лучше направь свои силёнки на ответы людям.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190343) 6 дней назад
персик цвет это вариант коричневого. оттенок этот может говорить о желании иметь приятную оплачиваемую работу.. тк коричневый относится к практичности и материальности.