Как называется этот аккорд?

Дмитрий Кондратенко Знаток (321), открыт 1 неделю назад
Похож на F#m (Фа диез минор), но там не зажата четвертая струна на четвертом ладу, но зажата первая струна на пятом ладу? Я догадываюсь, что это септаккорд с какой-то ступенью, но я не настолько знаю теорию)
3 ответа
olimchik Мастер (1101) 1 неделю назад
F#7sus4
olimchikМастер (1101) 1 неделю назад
Фа диез доминантсептаккорд с квартсептаккордом
Роман Кащенко Гений (68258) 1 неделю назад
5-A
2-C#
2-A
2-C
4-C#
2-F#
F#-A-C# = ФА диез-минор (F#m)
Нота ДО чистая (С) лишняя 19 ступень. Была бы она внизу, можно бы было записать как ФА диез минор с басом ДО (F#m|C).
Прими во внимание седьмой ступенью (Е) здесь даже не пахнет.