Почему Окко показывает Евро-2024 с канала матч тв? надеялся на нормальных комментаторов, как Александр Елагин

Александр Просветленный (43226), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Мирослав Мудрин Мастер (1574) 4 дня назад
Спроси в поддержке окко
АлександрПросветленный (43226) 4 дня назад
Спросил там молчат.
Остальные ответы
Оранжевый джедай Мудрец (13633) 4 дня назад
ну что вы хотите все сразу и нахаляву вроде свиду люди как люди а по факту гуманоидов потом позорите
иван-иванов Оракул (82728) 3 дня назад
я вообще забил пытаться разобраться почему так и неиначе
удалось включить матч - уже спасибо)
иван-ивановОракул (82728) 2 дня назад
Елагин седня Румынию комментил на окоо
Александр Просветленный (43226) иван-иванов, Я посмотрел, жалко украинцев, как вратарь отдал пас румыну.