Что будет если не есть 2 неделт?

Яна Линчевская Ученик (39), открыт 6 дней назад
7 ответов
Юра Питерский Высший разум (729609) 6 дней назад
я и месяц не ел, ничего особенного.
только дамам фертильного возраста более 10 дней не рекомендуется - могут быть проблемы с месячным циклом
Аля Благова Мудрец (10471) 6 дней назад
как поведет себя именно ваш организм-не известно
может измениться гармональный фон - и живот расти начнет потом
даа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6435293) 5 дней назад
Закончите капельницами в больничке, но это в лучшем случае, про худший, даже писать не буду
Aren Bea Просветленный (37337) 5 дней назад
Ничего хорошего. Совсем не есть и три дня не выдержишь.
Нужно есть зеленый салат, базилик, помидоры, греческий салат, немного рыбы, чуть гречки можно, нельзя сладкое, мучное ограничь по максимуму, и все будет хорошо.
1) Искусственный Интеллект (279708) 4 дня назад
Зачем? Всё опытничаешь. Бесы заставят есть.