Влияют ди оценки первого курса(10-11класс) на работу и диплом?

Alexander Name Ученик (116), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (245307) 1 неделю назад
На диплом могут повлиять. Как говорится первый год ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
На диплом влияют. Если схватить на первом курсе три тройки, то красный диплом уже не светит, даже если все остальные оценки на всех курсах будут пятерками.
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) 1 неделю назад
На работу не влияют, в диплом пойдут.