Что в этой натальной карте указывает на сильную обидчивость, эмоциональность, переживания?

Мечтательная Луночка Знаток (388), открыт 6 дней назад
Я с рождения очень обидчивая, капризная, истеричная, очень эмоциональная, много переживаю, причём, могу этого внешне не показать, а подстроиться под человека, если того требует ситуация, но внутри кошки просто скребут(((??Особенно обижает, если долго внимания мне не уделяют, особенно близкие(((Иногда могу просто сорваться и начать рыдать, истерику закатить, злопамятная ещё, коплю обиды, а потом, если человек не извинился, припоминаю ему их(((А ещё впитываю чужие эмоции и чужой негатив, не могу иногда отделить свои чувства от чужих, переживаю много за других людей, особенно, если их несправедливо обижают(((?кошмар, да?
3 ответа
Chambambino Мастер (1341) 6 дней назад
солнце битое перебитое, папке привет передавай, когда родилась, был недоволен, та и мама не айс
ChambambinoМастер (1341) 6 дней назад
принципе все г@вно от родителей
Ани Лика Просветленный (26563) 6 дней назад
Все лечится. Жизнь для этого и дается
Дарья Ученик (119) 4 дня назад
Стеллиум планет в раке, Меркурий в Тельце.
Луна во Льве. Знаю одну очень эмоциональную девушку с таким положением, поэтому тоже может быть. Львы про внимание, про наигранность отчасти, поэтому такое положение может давать как эмоциональность, так и желание показать всем свои эмоции. Мол, посмотрите, мне плохо/хорошо/приятно/неприятно и так далее.

Раки чувствительные, три планеты в этом знаке могут повлиять, плюс узел в Скорпе. Марс здесь в изгнании, поэтому сила воли, мужские черты снижены, добавляются истеричность и пр.