Можно ли избавится от комаров в квартире разогрев температуру в квартире дуйчиком

Ростислав Васильев Ученик (33), открыт 4 дня назад
Прочитал что комары впадают в анабиоз при температуре выше 30 градусов и подумал что если я закрою все окна и включу дуйчик обогреватель то из-за высокой температуры комары впадут в анабиоз
3 ответа
Юрий Ерохин Новичок (0) 4 дня назад
Нет, можно только поймать всех комаров и заставить их убивать друг друга, чтобы потом последний выживший комар убивал всех других комаров, так как он уже посемтвовал вкус плоти сородичей.
punica Оракул (77110) 4 дня назад
Включите фумитокс и жариться не придётся