Что за насекомое?

Пуня Манюня Знаток (344), открыт 4 дня назад
5 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5992) 4 дня назад
Я прогеймер. Это же кузнечик, вон че...

?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211457) 4 дня назад
сверчек
Пуня МанюняЗнаток (344) 4 дня назад
опасен?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211457) Пуня Манюня, еще бы. Он тебе может руки заломить и ограбить квартиру
Карина Киберовская Знаток (335) 4 дня назад
Какой кошмар...
Это сверчок или кобылка обыкновенная
Пуня МанюняЗнаток (344) 4 дня назад
я ищу себе жену,не хотите ею стать?
Карина Киберовская Знаток (335) Пуня Манюня, к чему это?)
Red Профи (572) 4 дня назад
Водомерки – это семейство полужесткокрылых, относящихся к подотряду клопов. Они насчитывают около 1700 видов. Примерно 10 процентов из них являются морскими. Наиболее распространенными видами являются представители рода Gerris, которые обитают на поверхности водоемов.