Женщины в каком случае вы смотрите долго на мужчину и проводя его взглядом?

Учитель Зла! Мастер (1864), закрыт 1 день назад
Женщины в каком случае вы смотрите долго на мужчину и проводя его взглядом?
Лучший ответ
Ло Мастер (1761) 1 неделю назад
Если с ним что-то не так или это муж
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481391) 1 неделю назад
Если на моего мужа похож, как две капли воды...
Учитель Зла!Мастер (1864) 1 неделю назад
Если бы пригласил к себе пошли бы?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481391) Учитель Зла!, сxepaли? Вдвоем с мужем?
Даша Мудрец (18901) 1 неделю назад
Ни в каком.
Учитель Зла!Мастер (1864) 1 неделю назад
а если бы взглянули то почему?
Даша Мудрец (18901) Если какой-то гад подозрительный.
резус-фактор отрицательный Мастер (1709) 1 неделю назад
Зачем смотреть?

Все потные и с пивом.

Куда смотреть то?
?????
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190827) 1 неделю назад
Если замечу что-то подозрительное...

Мы ещё в школе учились. Они жили в моём дворе, две сестры, немного помладше меня возрастом. Мы, дети, общались, и наши родители тоже. У нас в школе у одного мальчика украли дорогую куртку, и его родители заявили в милицию о краже. Милиционеры ходили по школе и опрашивали детей, кто, что видел, камеры тогда не стояли, как сейчас. На следующий день этим двум сёстрам учительница дала характеристики на класс в конверте, и велела отвезти в РОВД, и отдать дежурному. Девчонки поехали. Дежурный в РОВД им сказал выйти на улицу, и стоять там, что следователь по делу к ним выйдет сам через 15 минут. И они вышли на улицу, была тёплая погода. На улице они стали ходить возле щитов "их разыскивает милиция", и читать объявления. Какие-то объявления были с фотографиями, какие-то без, но за 15 минут они перечитали все. Следователь вышел из здания, взял у них конверт, и девчонки уехали домой. Через несколько дней они заметили возле школы незнакомого мужчину, похожего на одно описание о розыске (оно было без фото). Мужчина подходил к маленьким первоклашкам, и что-то спрашивал у них. Потом одна девочка с ним куда-то пошла. Сестры решили, что если это "ложная тревога", то милиция проверит, и всех отпустит. Они побежали домой и стали звонить их маме на работу, боясь, что в милиции им не поверят, и подумают, что "дети балуются". Мама отпросилась с работы, позвонила сама в милицию, и поехала домой. Милиция приехала быстро к ним домой, выслушали, и погнали в кварталы. Оказалось, что это был действительно преступник, который уже пытался задушить ребёнка! Но девочку успели спасти. Мужика этого задержали.

Поэтому иногда могу наблюдать за людьми, провожать их взглядом. Но... этот взгляд ничего доброго не предвещает.
Нимфоманка Иосифовна Ученик (183) 1 день назад
Значит не судьба
Учитель Зла!Мастер (1864) 1 день назад
Ты серьёзно? Тебе лень жопу поднять и зарегать телеграм на номер ? Лучше ныть сидеть тут?