Вы бы дали такое объявление? или ответили на него?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227597), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
ПЕренесите вопрос в ЮМОР, пожалуйста!
Дополнен 1 неделю назад
РЕально что ли не понятно что это ЮМОР, и вопрос не о "потребностях" , а бабушках и мамах которые требуют от детей чтоб те женились ?
7 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (83792) 1 неделю назад
Без понятия, я ж не знаю, какая у женщины потребность. Может им мужика не хватает
Пиписёныш Просветленный (34946) 1 неделю назад
Не дал бы. Не знаю как сильнее можно себя унизить, чтобы платить за общение с собой, в т.ч. проституткам.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121565) 1 неделю назад
Бизнес, ничего личного. Без секса.
У каждого свои тараканы в голове:-))
Ненавижу Работать Просветленный (22804) 1 неделю назад
Я бы не ответила, потому что моей родне пофиг, что я не замужем. Но те дамы, кому родственники капают на мозги, могут заинтересоваться этим предложением и познакомиться с парнем.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190827) 1 неделю назад
Возможно. Я с бабушками лажу. И я за любой кипиш, кроме голодовки. Дело даже не в деньгах. Могу даже пожить у бабушки ненадолго. Или взять её к себе в гости на выходные.
Ламзин Андрей Просветленный (35533) 5 дней назад
Почему нет, может в итоге отношения наладятся не только с бабушкой)