Хруст в горле

Bomber Bomber NRG Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, появились недавно щелчки в горле, щёлкает и щёлкает. Что может быть? Знаю надо к врачу. Может у кого было так?
1 ответ
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
спамить запрещено. повторять вопрос запрещено. нарушение правил
Mirai_1936Мудрец (16059) 1 неделю назад
Не надо душнить, спамить и несколько раз повторять вопрос это совершенно разные вещи
Это я Искусственный Интеллект (105688) Mirai_1936, это спам по правилам сервиса. чтобы получить ответов больше необходимо сделать вопрос лидером - платно я на сервисе более 15 лет. имейте уважение